TEXTILEPLUS adalah toko textile termodern  yang merupakan the Official Dealer atau Dealer Resmi dari TEXTILEONE, merek textile terkemuka di Indonesia.

Kami menyediakan berbagai jenis textile untuk kebutuhan pakaian resmi (jas/safari/blazer/busana muslim) serta kebutuhan seragam kantor/ corporate uniform, seragam Pemerintah/Instansi (PEMDA/TNI/POLRI dll.) sampai dengan seragam sekolah yang berkualitas tinggi.

Motto kami adalah Best Product – Best Service – Best Price.

Jaringan toko TEXTILEPLUS juga sudah tersebar di beberapa kota di Indonesia yang meliputi Jakarta, Bogor,  Samarinda, Yogyakarta & Bali.

Alamat Textile-Plus

JAKARTA

TextilePlus Senen
Jembatan Multiguna Pusat Grosir Senen Jaya
Telp. (021) 2993 9495 / 0811 1350 7972
Email:  tpsenen@textile-plus.com

Open
Senin – Sabtu ● Pukul: 09.00 – 17.00 WIB

TextilePlus Bogor
Jl. Siliwangi No. 176, Bogor
Telp. (0251) 835 3622 / WA 0811 1350 8021
Email:  tpbogor@textile-plus.com

Open
Senin – Sabtu ● Pukul: 09.00 – 17.00 WIB

JAWA

TextilePlus Bandung
Jl. Jenderal Sudirman No. 63
Bandung 40181
Telp. (022) 420 2490 / WA 0811 1350 8051
Email:  tpbandung@textile-plus.com

Open
Senin – Sabtu ● Pukul: 09.00 – 17.00 WIB

TextilePlus Yogyakarta
Jl. Urip Sumoharjo No. 57, Yogyakarta
Telp. (0274) 546 888 / WA 0811 1350 8069
Email:  tpyogyakarta@textile-plus.com

Open
Senin – Sabtu ● Pukul: 09.00 – 17.00 WIB

BALI

TextilePlus Denpasar
Jl. M.H Thamrin No. 19, Denpasar 80119
Telp. (0361) 411 627 / WA 0811 1350 8086
Email:  tpdenpasar@textile-plus.com

Open
Senin – Minggu ● Pukul: 09.00 – 17.00 WITA

KALIMANTAN

TextilePlus Samarinda
Jl. Panglima Batur No. 65
Telp. (0541) 741 875 / WA 0811 1350 8079
Email:  tpsamarinda@textile-plus.com

Open
Senin – Minggu ● Pukul: 09.00 – 17.00 WITA

Alamat TextilePlus Delivery Center

TEXTILEPLUS DELIVERY CENTER

TextilePlus Delivery Center Jakarta
Green Sedayu Bizpark, Unit GS 6 No. 001
Jl. Cakung Cilincing Timur Raya Km. 2
Telp. (021) 2246 8855 / WA 0811 1350 7896
Email:  tpdcjakarta@textile-plus.com

Open
Senin – Jum’at ● Pukul: 08.30 – 17.30 WIB