TEXTILEPLUS adalah toko textile termodern  yang merupakan the Official Dealer atau Dealer Resmi dari TEXTILEONE, merek textile terkemuka di Indonesia.

Kami menyediakan berbagai jenis textile untuk kebutuhan pakaian resmi (jas/safari/blazer/busana muslim) serta kebutuhan seragam kantor/ corporate uniform, seragam Pemerintah/Instansi (PEMDA/TNI/POLRI dll.) sampai dengan seragam sekolah yang berkualitas tinggi.

Motto kami adalah Best Product – Best Service – Best Price.

Jaringan toko TEXTILEPLUS juga sudah tersebar di beberapa kota di Indonesia yang meliputi Jakarta, Bogor, Bekasi, Sukabumi,  Samarinda, Yogyakarta & Bali.

Alamat Textile-Plus

JAKARTA

TextilePlus Pondok Gede
Jl. Jatiwaringin Raya No. 28, Pondok Gede
Telp. (021) 8497 6611
Email:  tppondokgede@textile-plus.com

Open
Senin – Sabtu ● Pukul: 08.15 – 17.15 WIB

TextilePlus Senen
Jembatan Multiguna Pusat Grosir Senen Jaya
Telp. (021) 2993 9495
Email:  tpsenen@textile-plus.com

Open
Senin – Sabtu ● Pukul: 08.15 – 17.15 WIB

TextilePlus Bogor
Jl. Siliwangi No. 176, Bogor
Telp. (0251) 835 3622
Email:  tpbogor@textile-plus.com

Open
Senin – Sabtu ● Pukul: 08.15 – 19.15 WIB

TextilePlus Tangerang
Jl. Ki Asnawi No. 66A, Pasar Anyar – Tangerang
Telp. (021) 551 6886
Email:  tptangerang@textile-plus.com

Open
Senin – Sabtu ● Pukul: 08.15 – 17.15 WIB

JAWA

TextilePlus Sukabumi
Jl. Jend. A. Yani No. 206 Sukabumi 43112
Telp. (0266) 221 760
Email:  tpsukabumi@textile-plus.com

Open
Senin – Sabtu ● Pukul: 08.15 – 17.15 WIB

TextilePlus Bandung
Jl. Jenderal Sudirman No. 63
Bandung 40181
Telp. (022) 420 2490
Email:  tpbandung@textile-plus.com

Open
Senin – Sabtu ● Pukul: 08.15 – 17.15 WIB

TextilePlus Yogyakarta
Jl. Urip Sumoharjo No. 57, Yogyakarta
Telp. (0274) 546 888
Email:  tpyogyakarta@textile-plus.com

Open
Senin – Sabtu ● Pukul: 08.15 – 19.15 WIB

TEXTILEPLUS DELIVERY CENTER

TextilePlus Delivery Center Jakarta
Green Sedayu Bizpark, Unit GS 6 No. 001
Jl. Cakung Cilincing Timur Raya Km. 2
Telp. (021) 2246 8855
Email:  tpdcjakarta@textile-plus.com

Open
Senin – Jum’at ● Pukul: 08.30 – 17.30 WIB

TextilePlus Delivery Center Surabaya
Komplek Ruko Pengampon Square
Blok D No. 7, Jl. Semut Baru
Telp. (031) 355 9791 – 92
Email:  tpdcsurabaya@textile-plus.com

Open
Senin – Jum’at ● Pukul: 08.00 – 17.00 WITA

BALI

TextilePlus Seminyak
Jl. Sunset Road No. 108, Seminyak – Bali
Telp. (0361) 847 6774
Email: tpseminyak@textile-plus.com

Open
Senin – Sabtu ● Pukul: 08.15 – 17.15 WITA

TextilePlus Denpasar
Jl. M.H Thamrin No. 19, Denpasar 80119
Telp. (0361) 411 627
Email:  tpdenpasar@textile-plus.com

Open
Senin – Sabtu ● Pukul: 08.15 – 19.15 WITA
Minggu ● Pukul: 08.15 – 17.15 WITA

KALIMANTAN

TextilePlus Samarinda
Jl. Panglima Batur No. 65
Telp. (0541) 741 875
Email:  tpsamarinda@textile-plus.com

Open
Senin – Sabtu ● Pukul: 08.15 – 17.15 WITA